Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Edital 50/2026

Processo Seletivo Simplificado (PSS) 005/2026 – Divulgação da Lista de Classificação e Homologação do Resultado. – 05/08/2026

Número: Edital 50/2026

Data: 2026-08-05

Descrição:

Processo Seletivo Simplificado (PSS) 005/2026 – Divulgação da Lista de Classificação e Homologação do Resultado.

Documento na integra:

EDITAL 050-2026