Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 001/2024

Processo: Processo Licitatório nº 001/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 08/01/2024

Abertura dos Envelopes: 08/01/2024 14:00

Objeto:

Contratação do Show Musical com a empresa Maria de Fátima Souza Costa, nome artístico “Banda Kalendárius”, para a realização de shows nos dias 27 e 28 de janeiro e nos dias 02, 03 e 04 de fevereiro de 2024 em comemoração das festividades do Carnakorggo 2024.

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 1/2024

Arquivos do Edital:

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Extrato

Ata

Homologação