Processo Licitatório nº 002/2025
Processo: Processo Licitatório nº 002/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 17/01/2025
Abertura dos Envelopes: 30/01/2025 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Manutenção e Reparos na Rede de Iluminação Pública e Complexos Esportivos, conforme solicitação das Secretarias de Educação, Esporte e Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 1/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: