Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 003/2025

Processo: Processo Licitatório nº 003/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 20/01/2025

Abertura dos Envelopes: 03/02/2025 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Transporte dos resíduos sólidos domiciliares provenientes da limpeza pública do Município, conforme solicitação da Secretaria de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 2/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

ETP

Ata