Processo Licitatório nº 011/2025
Processo: Processo Licitatório nº 011/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Suspensa
Publicação: 30/01/2025
Abertura dos Envelopes: 14/02/2025 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Prestação de Serviços Técnicos Profissionais em Contabilidade Pública e Responsabilidade Técnica, com atendimento “in loco”, conforme solicitação da Secretaria de Administração.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 3/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: