Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 011/2026

Processo: Processo Licitatório nº 011/2026

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 19/01/2026

Abertura dos Envelopes: 30/01/2026 14:00

Objeto:

PRC 011 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS GLP 13 KG, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE OBRAS, SAÚDE, EDUCAÇÃO, ASSISTÊNCIA SOCIAL, ADMINISTRAÇÃO GERAL E TURISMO

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 5/2026

Arquivos do Edital:

EDITAL

AVISO

Arquivos do Resultado da Licitação:

EXTRATO DE CONTRATO

ATA

HOMOLOGAÇÃO