Processo Licitatório nº 016/2026
Processo: Processo Licitatório nº 016/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 23/01/2026
Abertura dos Envelopes: 20/02/2026 09:00
Objeto:
PRC 016 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ELÉTRICOS, DE TORNO, DE SOLDA, DE TAPEÇARIA A AFINS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 8/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: