Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 021/2026

Processo: Processo Licitatório nº 021/2026

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 28/01/2026

Abertura dos Envelopes: 30/01/2026 09:00

Objeto:

PRC 021 – Serviço de assessoria à gestão do Sistema Único de Assistência Social do município de Córrego do Bom Jesus – MG atendendo à solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.

Modalidade: Dispensa

Número da Modalidade: 4/2026

Arquivos do Edital:

Arquivos do Resultado da Licitação:

ATA

HOMOLOGAÇÃO

EXTRATO DE CONTRATO