Processo Licitatório nº 041/2026
Processo: Processo Licitatório nº 041/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 11/03/2026
Abertura dos Envelopes: 24/03/2026 09:00
Objeto:
PRC 41 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 22/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: