Processo Licitatório nº 045/2023
Processo: Processo Licitatório nº 045/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 08/03/2023
Abertura dos Envelopes: 28/03/2023 09:00
Objeto:
Aquisição de um Trator Agrícola de pneus, novo, zero hora, para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 18/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: