Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 047/2025

Processo: Processo Licitatório nº 047/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 24/04/2025

Abertura dos Envelopes: 13/05/2025 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Locação de Contêineres de Banheiros e Locação de Tendas, com montagem e desmontagem pelo fornecedor, para realização de eventos diversos do município, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 17/2025

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

ETP

Extrato de Contrato

Decisão Administrativa