Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 049/2022

Processo: Processo Licitatório nº 049/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 08/03/2022

Abertura dos Envelopes: 22/03/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Pedra São Tomé, Ardósia e Vaso de Cimento, conforme solicitação das Secretarias Municipais de Obras e de Turismo.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 17/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

Ata