Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 055/2025

Processo: Processo Licitatório nº 055/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 07/05/2025

Abertura dos Envelopes: 26/05/2025 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para a Execução de Obra de Pavimentação em Asfalto CBUQ em trecho da Estrada Rural do Bairro Anhumas, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, com Fornecimento de Material e Mão de Obra, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Concorrência

Número da Modalidade: 3/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato