Processo Licitatório nº 057/2025
Processo: Processo Licitatório nº 057/2025
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 13/05/2025
Abertura dos Envelopes: 28/05/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Gêneros Alimentícios e Hortifrutis para atender à Solicitação das Secretarias Municipais.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 23/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: