Processo Licitatório nº 058/2026
Processo: Processo Licitatório nº 058/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 29/04/2026
Abertura dos Envelopes: 26/05/2026 09:00
Objeto:
PRC 58 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E HORTIFRUTIS PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 30/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: