Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 072/2025

Processo: Processo Licitatório nº 072/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Em andamento

Publicação: 30/06/2025

Abertura dos Envelopes: 11/07/2025 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Herbicida Agrícola, Princípio Ativo Glifosato (embalagem galão de 20 litros), para atender a solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 34/2025

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação: