Processo Licitatório nº 074/2026 – PP 38
Processo: Processo Licitatório nº 074/2026 – PP 38
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 21/05/2026
Abertura dos Envelopes: 08/06/2026 09:00
Objeto:
PRC 74 – FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE OFICINEIROS CULTURAIS DE CANTO, FANFARRA E JIU-JITSU, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO E CULTURA.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 38/2026
Arquivos do Edital:
Ata PRC 74 2026 Pregao 38 2026 (Canto Fanfarra Jiu Jitsu)
Arquivos do Resultado da Licitação: