Processo Licitatório nº 079/2026 – PP 41
Processo: Processo Licitatório nº 079/2026 – PP 41
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 02/06/2026
Abertura dos Envelopes: 16/06/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, ÁUDIO, IMPRESSÃO E ACABAMENTO GRÁFICO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 41/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital PRC 79 Pregao 41
Arquivos do Resultado da Licitação: