Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 080/2026 – PP 23

Processo: Processo Licitatório nº 080/2026 – PP 23

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 27/05/2026

Abertura dos Envelopes: 01/06/2026 09:00

Objeto:

AQUISIÇÃO DE AREIA QUARTZO BRANCA FINA ESPORTIVA, DESTINADO A QUADRA DE ÁREA ESPORTIVAS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

Modalidade: Dispensa

Número da Modalidade: 23/2026

Arquivos do Edital:

Ata-PRC-80-2026-Dispensa-23-2026

Homologação

Extrato

Arquivos do Resultado da Licitação: