Processo Licitatório nº 082/2022
Processo: Processo Licitatório nº 082/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 29/04/2022
Abertura dos Envelopes: 12/05/2022 09:00
Objeto:
Registro de preços para a Futura e Eventual Aquisição de Medicamentos, com recursos provenientes de emenda parlamentar oriundos da resolução SES/MG nº 7132 de 17 de junho de 2020, para atender às necessidades da Farmácia Municipal, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde/Fundo Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 35/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: