Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 082/2026 – PP 25

Processo: Processo Licitatório nº 082/2026 – PP 25

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 25/05/2026

Abertura dos Envelopes: 02/06/2026 09:00

Objeto:

AQUISIÇÃO DE FOGOS DE ARTIFÍCIOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA.

Modalidade: Dispensa

Número da Modalidade: 25/2026

Arquivos do Edital:

Ata-PRC-82-2026-Dispensa-25

Homologação

Extrato

Arquivos do Resultado da Licitação: