Processo Licitatório nº 083/2023
Processo: Processo Licitatório nº 083/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 31/03/2023
Abertura dos Envelopes: 20/04/2023 14:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Concreto Usinado conforme solicitação da Secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 30/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: