Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 084/2026 – PP 26

Processo: Processo Licitatório nº 084/2026 – PP 26

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 08/06/2026

Abertura dos Envelopes: 09/06/2026 09:00

Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AQUISIÇÃO DE MARMITEX E LANCHES

Modalidade: Dispensa

Número da Modalidade: 26/2026

Arquivos do Edital:

Ata-PRC-84-2026-Dispensa-26

Homologação

Extrato

Arquivos do Resultado da Licitação: