Processo Licitatório nº 089/2026 – PP 42
Processo: Processo Licitatório nº 089/2026 – PP 42
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 18/06/2026
Abertura dos Envelopes: 30/06/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CÂMERAS, ALARMES E SISTEMAS DE TELEFONIA E SEGURANÇA. CONFORME SOLICITAÇÃO DE DIVERSAS SECRETARIAS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 42/2026
Arquivos do Edital:
Propsta Digital PRC 89 Pregao 42 (Necessário)
Arquivos do Resultado da Licitação: