Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 094/2026 – INEX 14

Processo: Processo Licitatório nº 094/2026 – INEX 14

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 15/06/2026

Abertura dos Envelopes: 25/06/2026 09:00

Objeto:

Contratação do show musical com a empresa Banda Jonathan Dias no evento de Voo livre ( Fest Fly), para atender solicitação da secretaria de Turismo e Cultura

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 14/2026

Arquivos do Edital:

Ata PRC 005-2026

Homologação

Extrato de Contrato

Arquivos do Resultado da Licitação: