Processo Licitatório nº 097/2022
Processo: Processo Licitatório nº 097/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 17/05/2022
Abertura dos Envelopes: 30/05/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Produtos Químicos para manutenção do Tratamento de Água do Município, conforme solicitação da Secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 41/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: