Processo Licitatório nº 102/2022
Processo: Processo Licitatório nº 102/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 20/05/2022
Abertura dos Envelopes: 03/06/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Veículo de Transporte Sanitário, Tipo Van, com Acessibilidade, e capacidade mínima de 10 (dez) lugares, para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão Eletrônico
Número da Modalidade: 2/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: