Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 103/2021

Processo: Processo Licitatório nº 103/2021

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 13/05/2021

Abertura dos Envelopes: 27/05/2021 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Pavimentação em Piso Intertravado em trechos da Rodovia AMG 1950, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, com Fornecimento de Material e Mão de Obra, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 45/2021

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata da Sessão

Extrato de Contrato