Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 105/2022

Processo: Processo Licitatório nº 105/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 25/05/2022

Abertura dos Envelopes: 08/06/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Locação de Palco com Sonorização e Iluminação para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 43/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato

Ata