Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 107/2026 – ADESÃO 7

Processo: Processo Licitatório nº 107/2026 – ADESÃO 7

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 09/07/2026

Abertura dos Envelopes: 10/07/2026 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA URBANA, TOPOGRAFIA. TERRAPLENAGEM/ CONTENÇÃO, PAVIMENTAÇÃO DE VIAS URBANAS, OPERAÇÃO TAPA BURACOS E SINALIZAÇÃO COM MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO OFERECIDO SOBRE TODOS OS ITENS DA PLANILHA CIMASP MODALIDADE GERAÇÃO COMPARTILHADA PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS

Modalidade: Adesão de Ata

Número da Modalidade: 7/2026

Arquivos do Edital:

Ata PRC 107

Homologação

Extrato de Contrato

Arquivos do Resultado da Licitação: