Processo Licitatório nº 110/2026 – PP 52
Processo: Processo Licitatório nº 110/2026 – PP 52
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 17/07/2026
Abertura dos Envelopes: 03/08/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E AQUISIÇÃO DE GAS GLP 45, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 52/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: