Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 114

Processo: Processo Licitatório nº 114

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 05/09/2025

Abertura dos Envelopes: 05/09/2025 09:00

Objeto:

Contratação do show musical com a empresa WANDERVAL MESSIAS DE SOUZA 03751174664 nome artístico “BANDA TRIBALS”, para a realização de shows no dia 13 de setembro de 2025, para a realização das festividades do 1º Encontro de Carros Antigos de Córrego do Bom Jesus para atender solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 24/2025

Arquivos do Edital:

Arquivos do Resultado da Licitação:

ATA

Extrato de Contrato

HOMOLOGAÇÃO