Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 121

Processo: Processo Licitatório nº 121

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 25/09/2025

Abertura dos Envelopes: 25/09/2025 09:00

Objeto:

SHOW MUSICAL dia 15/11/2025 (Sábado) com a Banda GARIBALDOS – 3° Encontro de Motociclistas de Córrego do Bom Jesus – MG , para atender solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 27/2025

Arquivos do Edital:

Arquivos do Resultado da Licitação:

ATA

Extrato de Contrato

HOMOLOGAÇÃO