Processo Licitatório nº 124/2026 – PP 54
Processo: Processo Licitatório nº 124/2026 – PP 54
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 04/08/2026
Abertura dos Envelopes: 20/08/2026 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 54/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital PRC 124 Pregao 54
Arquivos do Resultado da Licitação: