Processo Licitatório nº 125/2024
Processo: Processo Licitatório nº 125/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 19/07/2024
Abertura dos Envelopes: 08/08/2024 09:00
Objeto:
OBS: Conforme matéria publicada no Diário Oficial dos Municípios Mineiros no dia 19/07/2024 – Edição 3814, a abertura das proposta será no dia 08/08/2024 às 9:00h. O Edital publicado neste site no mesmo dia, constava erro material no tocante a data informada. Edital correto já está disponível nessa página. OBJETO: FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO, MATERIAIS DE CAMA E UTENSÍLIOS DE COZINHA PARA USO NA CRECHE MUNICIPAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 44/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: