Processo Licitatório nº 127/2024
Processo: Processo Licitatório nº 127/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 26/07/2024
Abertura dos Envelopes: 09/08/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE IMPLANTAÇÃO DE ILUMINAÇÃO PARA PAISAGISMO NA AV. PREFEITO ANTONIO MARCONDES DA SILVA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 45/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: