Processo Licitatório nº 130/2024
Processo: Processo Licitatório nº 130/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 31/07/2024
Abertura dos Envelopes: 15/08/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADO, AQUECEDOR DE AR, BEBEDOURO, PURIFICADOR DE ÁGUA E VENTILADOR DE PAREDE, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO E DE SAÚDE
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 47/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: