Processo Licitatório nº 132/2024
Processo: Processo Licitatório nº 132/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 09/08/2024
Abertura dos Envelopes: 22/08/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ODONTOLÓGICO, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Modalidade: Pregão Eletrônico
Número da Modalidade: 49/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: