Processo Licitatório nº 135/2024
Processo: Processo Licitatório nº 135/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 12/09/2024
Abertura dos Envelopes: 26/09/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS ESPECIALIZADOS (EDUCADOR FÍSICO, FONOAUDIÓLOGO E NEUROPEDIATRA) PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO SETOR DA SAÚDE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 51/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: