Processo Licitatório nº 144/2021
Processo: Processo Licitatório nº 144/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 07/07/2021
Abertura dos Envelopes: 22/07/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de peças e acessórios de reposição originais da marca dos veículos ou originais de fábrica para manutenção dos veículos da frota municipal, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 52/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: