Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 149/2022

Processo: Processo Licitatório nº 149/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 07/07/2022

Abertura dos Envelopes: 20/07/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços Futura e Eventual Aquisição de Marmitex e Lanches, para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 58/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata I

Extrato de Contrato

Ata II

Homologação