Processo Licitatório nº 155/2024
Processo: Processo Licitatório nº 155/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 25/10/2024
Abertura dos Envelopes: 12/11/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE COZINHA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 67/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: