Processo Licitatório nº 159/2023
Processo: Processo Licitatório nº 159/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 21/06/2023
Abertura dos Envelopes: 05/07/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Marmitex e Lanches, para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 45/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: