Processo Licitatório nº 161/2024
Processo: Processo Licitatório nº 161/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 12/11/2024
Abertura dos Envelopes: 27/11/2024 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Material Hidráulico para Estação de Tratamento de Água, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras e Serviços.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 72/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: