Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 165/2024

Processo: Processo Licitatório nº 165/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 14/11/2024

Abertura dos Envelopes: 03/12/2024 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para a Execução de Obra de Pavimentação em Asfalto CBUQ em trecho da Estrada Rural do Bairro Posses, conforme Memorial Descritivo, Cronograma Físico/financeiro, Planilha Orçamentária e Projetos, fornecidos pela Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Concorrência

Número da Modalidade: 8/2024

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato

Ata