Processo Licitatório nº 171/2021
Processo: Processo Licitatório nº 171/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 31/08/2021
Abertura dos Envelopes: 15/09/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Veiculo Novo, Zero Km com capacidade para 7 (sete) passageiros, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Educação e de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 67/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: