Processo Licitatório nº 171/2024
Processo: Processo Licitatório nº 171/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 28/11/2024
Abertura dos Envelopes: 11/12/2024 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de peças e acessórios de reposição originais da marca dos veículos ou originais de fábrica para manutenção dos veículos da frota municipal, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 79/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: