Processo Licitatório nº 175/2021
Processo: Processo Licitatório nº 175/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 09/09/2021
Abertura dos Envelopes: 22/09/2021 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Execução de Obra de Engenharia para Construção de Piscina em Concreto Armado na Escola Municipal, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, com Fornecimento de Material e Mão de Obra, de acordo com Projetos, Memorial Descritivo e Cronograma Físico Financeiro, para atender à solicitação da Secretaria de Educação.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 69/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: