Processo Licitatório nº 189/2023
Processo: Processo Licitatório nº 189/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 01/08/2023
Abertura dos Envelopes: 15/08/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Confecção de Próteses Dentárias conforme a solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 52/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: