Processo Licitatório nº 191/2023
Processo: Processo Licitatório nº 191/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Deserta
Publicação: 03/08/2023
Abertura dos Envelopes: 17/08/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Prestação de Serviços Médicos Especializados (FISIOTERAPIA, FONOAUDIÓLOGO, PSICÓLOGO, NUTRICIONISTA, EDUCADOR FÍSICO) para atender as necessidades do setor da saúde, do município de Córrego do Bom Jesus/MG, em complementação ao serviço de saúde municipal.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 54/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: